НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

7-местного кроссовер Subaru - фото тизер

7-местного кроссовер Subaru - фото тизер
22.11.2017  575

Японцы активно готовятся к премьере полноразмерного вседорожника, который станет флагманской моделью Subaru. Модель получит название Ascent и станет своего рода преемником кроссовера Tribeca.

Компания Subaru официально анонсировала мировую премьеру большого кроссовера Ascent в качестве автомобиля 2019 модельного года. Абсолютно новый SUV представят публике 28 ноября в рамках автомобильной выставки в Лос-Анджелесе. Это будет полноразмерный вседорожник с 3 рядами сидений и 7-местной компоновкой.

Производитель обещает, что третий ряд у Ascent будет полноценным и пригодным не только для размещения детей. "Семейный, универсальный, способный", - так описывает новинку компания Subaru в своем свежем пресс-релизе.

Вместе с анонсом премьеры Subaru опубликовала "затравочное" изображение своего кроссовера. Судя по фотографии, автомобиль унаследует ключевые стилистические элементы - пластику кузова, переднюю и заднюю оптику - у недавнего одноименного концепта. Длина кроссовера должна превысить 5 метров, а среди основных рыночных конкурентов - Toyota Highlander, Honda Pilot и Infiniti QX60.

Технические подробности о новинке пока не разглашаются. По предварительным данным, Subaru Ascent может получить оппозитный турбодвигатель объемом 2,4 л мощностью от 250 до 300 л.с.. Выпускать кроссовер будут на заводе Subaru в американском городе Лафайет, штат Индиана.

Продажи Subaru Ascent на североамериканском рынке должны стартовать уже в 2018 года. Появится ли 7-местный кроссовер в России, пока неизвестно.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Subaru Ascent

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.