НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

10 причин купить Touareg в автоцентре Артан уже сегодня

10 причин купить Touareg в автоцентре Артан уже сегодня
19.05.2011  1982

Volkswagen Touareg не нуждается в пространных описаниях: с появлением этого автомобиля изменилось само понятие о формате престижного внедорожника, сочетающего комфорт и спортивность с безупречной надежностью и выдающимися внедорожными качествами. Сегодня, с появлением нового поколения, Touareg  стал по-настоящему культовым автомобилем, символом благополучия и состоятельности, и многие водители мечтают обладать именно такой машиной. Теперь мечта может воплотиться в реальность: этим летом автоцентр «Артан» предлагает индивидуальные условия приобретения Volkswagen Touareg.

Вот десять причин купить Touareg в автоцентре Артан уже сегодня:

1. Более 30 автомобилей с бензиновыми и дизельными двигателями в наличии, как в оптимальном исполнении , так и в топовой комплектации.
2. Выгода при покупке автомобиля в июне – июле составит до 300 000 руб.
3. Специальная кредитная ставка для наших клиентов в СБ РФ 10,9% при первоначальном взносе от 30% на срок до 2 лет включительно .
4. Выгодные лизинговые предложения от производителя - Volkswagen Leasing , а также от других ведущих лизинговых компаний.
5. Trade-in на выгодных условиях или выкуп Вашего автомобиля.
6. Тюнинг-центр, который сделает Ваш автомобиль еще более индивидуальным.
7. При покупке Touareg Вы автоматически получаете дисконтную карту с максимальной скидкой на все виды работ и запчасти в ООО «Артан»
8. При покупке Touareg, Вы получаете сертификаты наших партнеров Dental Studio и Тонус Амарис.
9. При желании, вы сможете протестировать свой автомобиль на гоночной трассе «Нижегородское кольцо» на индивидуальных условиях
10. Автоцентр Артан работает с 8.00 до 20.00 без выходных

Купить Volkswagen Touareg Вы можете в автоцентре Артан по адресу: Нижний Новгород, пр.Гагарина, 59а. Тел. (831) 296-00-96. E-mail: auto@artan.nnov.ru

Полная информация о:

Volkswagen Touareg

Новость автосалона:

Артан

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.