НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

10 и 11 декабря - Презентация Volkswagen Touareg Hybrid

10 и 11 декабря - Презентация Volkswagen Touareg Hybrid
08.12.2011  1473

 

10 и 11 декабря состоится презентация Volkswagen Touareg Hybrid. Вас ждет знакомство с автомобилем прогресса и инноваций.

Можно ли идти в ногу со временем, оставаясь при этом в гармонии с окружающей средой? Презентуя новую модель с гибридным двигателем, Volkswagen делает еще один шаг на пути к гармоничному будущему. Volkswagen Touareg Hybrid – представитель альтернативной философии, основанной на осознание человека как части окружающей среды, благодарном использовании ресурсов, бережном сохранение окружающего мира.

Владельцы Volkswagen Touareg Hybrid имеют возможность идти вперед, не разрушая, а созидая. Экономичность и динамичность достигается благодаря гибридному двигателю. Комфорт, премиальное качество в содружестве с отличными внедорожными характеристиками.

У заинтересованных гостей презентации есть возможность окунуться в атмосферу «живого», экологичного пространства. Ощутить инновационный дух концепции и автомобиля. Получить исчерпывающую информацию о высоких технологиях гибридного двигателя. Увидеть фотоработы на экологическую тему. Создать для себя живой букет. Поучаствовать в фотосессии, фотографии останутся на память об интересном дне знакомства с Volkswagen Touareg Hybrid. Для удобства гостей в шоу-руме будет расположена фуршетная зона и кислородный-бар. Детская студия «Чердак» позволит юным гостям проникнуться идеей бережного отношения к окружающему миру. Тест-драйв Volkswagen Touareg Hybrid для желающих на деле оценить преимущества модели с приятными подарками по завершению.

Еще одним акцентом презентации станет концерт группы Dos Buratinos 10 декабря с 17 часов.

Презентация Volkswagen Touareg Hybrid состоится в рамках Дня открытых дверей с 10 до 20 часов 10 и 11 декабря в Автоцентре «Экскурс», г. Пермь, проспект Парковый, 64, тел. 8(342)2-19-55-77.

 

Полная информация о:

Volkswagen Touareg

Новость автосалона:

Экскурс

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.