НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Kia Quoris c 2018 Седан

Новости

04.04.2018

Новый Kia Quoris будут собирать в Калининграде

Флагманский седан Kia Quoris второго поколения, дебютировавший на автосалоне в Нью-Йорке, будут собирать на российском заводе «Автотор» в Калининграде. Подготовка к производству начнется во второй половине текущего года. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

20.03.2018

Официально рассекречен новый роскошный седан от Kia

Kia рассекретила новое поколение седана K9, который в зависимости от рынка известен также под названиями K900 и Quoris. Самая дорогая и роскошная модель марки со сменой поколений стала чуть крупнее и просторнее, но все подробности производитель расскажет чуть позже - на автосалоне в Нью-Йорке.

13.03.2018

Раскрыта внешность нового Kia Quoris

Компания Kia опубликовала первые эскизы флагманского седана K900 (в России известен как Quoris) следующего поколения. Дизайн концепция модели — Gravity of Prestige — разработана совместными усилиями студий в корейском Наьянге и американском Ирвайне.

20.02.2018

Kia показала силуэт нового флагманского седана

Компания Kia опубликовала первое изображение флагманского седана K900 следующего поколения, на котором виден силуэт машины. Производитель пока не раскрывает подробностей о модели, заявляя лишь, что в новинке «сочетается изысканный дизайн экстерьера, впечатляющая производительность и просторный салон».

Все новости:

Kia

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.