НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Kia KX3 c 2015 Кроссовер

Новости

05.05.2016

Kia привезет в Россию компактный кроссовер KX3

Компания Kia изучает возможность запуска на российском рынке компактного кроссовера, построенного на базе Hyundai ix25 (Creta) и продающегося в Китае под названием KX3. Решение будет принято в штаб-квартире марки в Корее «в самое ближайшее время», сообщается на российском форуме Creta-Club, посвященном скорому появлению в РФ Hyundai Creta.

21.01.2015

Для Китая Hyundai ix25 превратили в кроссовер Kia KX3

Специально для китайского рынка компания Kia готовит компактный паркетник, построенный на платформе кроссовера Hyundai ix25. Автомобиль, который получит название KX3, должен поступить в продажу летом. Мы уже видели его на шпионских снимках, а на днях в Сеть попали первые официальные фотографии. По слухам, кроссовер доберётся и до Европы, но не раньше 2016 года.

24.12.2014

В сеть попали фото нового кроссовера от Kia

Ряд китайских СМИ опубликовал первые снимки нового компактного кроссовера от Kia. До этого модель KX3 показывалась на глаза общественности только в обличии прототипа либо в камуфляже. В компании говорят, что автомобиль будет продаваться только в Китае, однако есть повод в этом сомневаться.

Все новости:

Kia

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.