НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Hyundai ix35 c 2015

Новости

24.11.2015

Hyundai Tucson - требуйте хорошую комплектацию

Снег, дождь, горы, шоссе, асфальт, грязь – ландшафт менялся так же часто, как если бы им управляли шайбой выбора режима движения большого внедорожника. Но в нашем компактном кроссовере, который мы пропустили через все стихии Закавказья, ничего подобного не было.

12.03.2015

Hyundai Tucson появится на российском рынке в конце года

Компания Hyundai планирует начать продажи в России компактного кроссовера Hyundai Tucson в четвертом квартале этого года. Информации о двигателях и комплектациях российской версии модели пока нет.

04.03.2015

Hyundai показал целый букет кроссоверов Tucson

Корейский автопроизводитель показал новое поколение Hyundai Tucson еще до официальной премьеры, однако пару тузов в рукаве все-таки припрятал: по соседству с бензиновыми и дизельными модификациями в Женеве представили сразу две концептуальные гибридные версии.

18.02.2015

Hyundai показал свой новый кроссовер

Автомобиль, чьи первые фотографии распространила пресс-служба Hyundai, носит имя Tuscon - но россиянам эта модель больше известна как ix35. В соответствии с последними тенденциями наибольший интерес в новой машине вызывают не ключевые агрегаты, а новые пункты в списке опций.

04.02.2015

Hyundai показал первый эскиз нового Tucson

Компания Hyundai обнародовала первый официальный дизайнерский эскиз нового поколения кроссовера Tucson/ix35 до его официального дебюта, который должен состояться на автосалоне в Женеве. Новинка получит широкую гамму бензиновых и дизельных двигателей, а версию на топливных элементах.

16.07.2014

Шпионеры запечатлели новый Hyundai ix35 на фоне старого

В США шпионерам удалось подловить на тестовых испытаниях новое поколение кроссовера Hyundai ix35, вернее сказать, Tucson, ведь именно под этим именем паркетник продаётся в Штатах. На нескольких снимках он сфотографирован рядом с моделью нынешней генерации, что позволяет провести некоторое сравнение. Судя по всему, автомобиль станет крупнее, но из-за больших свесов может ухудшиться геометрическая проходимость. Новинке достанутся современные системы безопасности (принудительной остановки перед препятствием и ночного видения).

16.05.2014

Паркетник и хэтчбек Hyundai вышли на кольцо

Кроссовер Hyundai ix35 пережил небольшой рестайлинг всего-то в прошлом году. Однако на тесты вышел совершенно новый автомобиль. Прототип модели третьего поколения, замеченный на Нюрбургринге, основательно закамуфлирован, но всё равно можно уловить его сходство со «старшим братом» Santa Fe. Круто восходящая подоконная линия, массивный нос... О технических новациях говорить рано, но машина должна стать как минимум просторнее.

Все новости:

Hyundai

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.