НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Ford Transit Connect Wagon c 2013 Минивен

Новости

17.02.2016

Ford Sollers начала производство Transit с устройством «ЭРА-ГЛОНАСС»

Компания Ford Sollers завершила сертификацию автомобилей Ford Transit, оснащенных устройством «ЭРА-ГЛОНАСС», и начала серийное производство Ford Transit в модификациях Bus категории M2 (пассажирские автобусы) и Van категории N2 (цельнометаллический фургон полной массой свыше 3,5 т), оснащенных устройством вызова экстренных оперативных служб «ЭРА-ГЛОНАСС».

12.02.2016

Раллийная команда M-Sport добавила агрессии фургону Ford

Раллийная команда M-Sport, выступающая в чемпионате мира WRC на технике Ford, выпустила спецверсию фургона Transit Connect. Машина получила особый кузовной обвес, другие колеса и заниженную подвеску.

02.02.2016

Тюнеры построили агрессивный фургон Ford Transit

Польская компания Carlex Design представила вариант фургона Ford Transit Connect с агрессивным аэродинамическим обвесом кузова. Тюнер, в основном специализирующийся на серьезных доработках автомобильных интерьеров, пока не распространил фотографии салона автомобиля и не сообщил о технической начинке проекта.

02.12.2015

В Елабуге началась сборка "среднего" Ford Transit

На конвейер завода Ford Sollers в Елабуге встала еще одна модификация нового Ford Transit – со средней колесной базой и средней высотой крыши. Таким образом, теперь российскую прописку получили все возможные версии фургона.

29.06.2015

Ford построил "раллийный" автобус

Команда M-Sport, защищающая цвета Великобритании в мировом чемпионате по ралли, превратила в боевой автомобиль вэн Ford Transit. Как ни странно, доработки не ограничились нанесением на борта вэна фирменной ливреи.

08.04.2015

Новый Ford Transit доступен по программе льготного лизинга

Компания Ford Sollers предлагает приобрести в лизинг новый Ford Transit 2015 года выпуска. Покупая Ford Transit нового поколения в лизинг, покупатель может не только сэкономить 10% от стоимости автомобиля по государственной программе льготного лизинга, но и получить дополнительную выгоду от Ford в размере 80 тысяч рублей.

13.11.2012

Представлен крупный вэн Ford Transit Connect

В начале осени компания Ford поведала о своих грядущих новинках. Среди прочего американцы представили очередное поколение «каблучка» Tourneo Connect. Теперь стали известны подробности о более вместительном семиместном вэне Transit Connect.

Все новости:

Ford

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.