НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новый Ford Transit доступен по программе льготного лизинга

Новый Ford Transit доступен по программе льготного лизинга
08.04.2015 Автопром  502

Компания Ford Sollers предлагает приобрести в лизинг новый Ford Transit 2015 года выпуска.

Покупая Ford Transit нового поколения в лизинг, покупатель может не только сэкономить 10% от стоимости автомобиля по государственной программе льготного лизинга, но и получить дополнительную выгоду от Ford в размере 80 тысяч рублей, которая доступна при покупке через любую российскую лизинговую компанию и совместима со всеми остальными предложениями, действующими на Ford Transit, включая программу утилизации от Ford.

При покупке нового Ford Transit по государственной программе льготного лизинга максимальная выгода, с учетом действующих розничных предложений и программы утилизации от Ford, может, в зависимости от модификации, достигать 39% от стоимости автомобиля или 615,5 тысяч рублей. С учетом всех предложений, цена на цельнометаллический фургон Ford Transit, произведенный в 2015 году, составит от 1 млн. 147 тысяч 500 рублей, что ниже стоимости автомобиля в аналогичной модификации в декабре 2014 года.

Cобственная программа утилизации от Ford позволяет клиенту получать экономию в случае утилизации либо обмена (trade-in) б/у автомобиля любой марки при условии владения данным автомобилем не менее 6 месяцев. В случае утилизации клиенту необходимо будет предъявить документы, подтверждающие снятие с учета старого автомобиля для целей утилизации.

Новый Ford Transit производится на заводе Ford Sollers в Елабуге и предлагается российским клиентам c дизельными двигателями Duratorq TDCi объемом 2,2 л мощностью 125, 135 и 155 л.с. и 6-ступенчатой механической трансмиссией, в вариантах с передним, задним и полным приводом.

Ford Transit нового поколения с максимальной разрешенной массой от 3,1 до 4,7 т доступен на российском рынке в следующих модификациях: цельнометаллический фургон, шасси, 18-местный автобус и 9-местный комби. Покупателям нового Ford Transit доступны фургоны с двумя типами высоты и тремя вариантами длины кузова.

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Ford Transit Connect Wagon

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.