НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В Елабуге началась сборка "среднего" Ford Transit

В Елабуге началась сборка
02.12.2015 Автопром  604

На конвейер завода Ford Sollers в Елабуге встала еще одна модификация нового Ford Transit – со средней колесной базой и средней высотой крыши. Таким образом, теперь российскую прописку получили все возможные версии фургона.

Семейство Ford Transit радует разнообразием: в новом поколении автомобиль доступен с тремя типами высоты, тремя типами привода и четырьмя вариантами длины кузова. Мотор тоже можно выбрать один из трех: 2,2-литровый дизель Duratorq TDCi предлагается в вариантах мощности 125, 136 или 155 л.с. и с 6-ступенчатой механической коробкой передач. Все эти разнообразные версии и модификации производятся в Елабуге по технологии полного цикла.

"Средняя" модификация, которая последней из всех встала на российский конвейер, предлагается в 125-сильной версии и с максимальной разрешенной массой 3,1 т. Базовая стоимость такой модификации составит 1 385 000 рублей за грузовой коммерческий фургон и 1 588 000 рублей за 9-местную пассажирскую версию, обе – с передним приводом. За аналогичную модификацию с приводом на все колеса и максимальной разрешенной массой 3,5т попросят минимум 1 765 000 рублей с учетом актуальных специальных предложений.

Помимо грузовых и коммерческих модификаций, на заводе в Елабуге также производят и ряд моделей спецтранспорта на базе Transit. Разработка автомобилей для спецслужб велась при активном участии центра исследований и разработок Ford Sollers, а сборкой кузовов занимаются отдельные одобренные производителем компании.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Ford Transit Connect Wagon

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.