НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

DS 5LS c 2014 Седан

Новости

25.06.2014

Citroen станет более доступной маркой

В руководстве французской компании в очередной раз подумывают о пересмотре рыночной стратегии. В результате реформ модельная линия Citroen должна стать более бюджетной и массовой, а линейка DS будет выделена в самостоятельный премиальный бренд.

20.12.2013

Citroen рассекретил премиум-седан для Китая

Премиум-линейка DS компании Citroen пополнилась седаном под названием DS 5LS. Несмотря на то, что продаваться он будет только в Китае, седан окажет существенное влияние и на прочих представителей французского суббренда.

12.12.2013

Citroen озвучил имя своей новой модели

Хотя до премьеры автомобиля остались считанные дни, французская марка поделилась буквально крохами информации о новинке. Кроме имени модели стал известен лишь тип кузова - а также дата появления машины на публике.

09.12.2013

Модель Citroen DS4 выпустят и в кузове седан

С запуском премиальной линейки DS ситроеновцы угадали. Автомобили из этого модельного ряда пришлись по вкусу покупателям, поэтому неудивительно, что французы активно расширяют количество моделей с шильдиками DS. Так, на подходе уже представительский седан и кроссовер. А теперь появились слухи и ещё об одной новинке.

Все новости:

DS

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.