НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Chevrolet Malibu c 2016

Новости

09.04.2018

Chevrolet обновил Malibu, Spark и Cruze

Компания Chevrolet обновила сразу три модели – Spark, Cruze и Malibu. У всех автомобилей изменился дизайн передней части кузова, а в оформлении стало больше хрома. При этом компактный хэтчбек дополнительно получил систему автоматического торможения, а седан Malibu впервые предложен в «спортивной» RS-версии.

07.12.2016

GM впервые установит 9-ступенчатый «автомат» на седан Chevrolet

Концерн General Motors распространил первую информацию о девятиступенчатой автоматической коробке передач, созданной для передеприводных моделей. Трансмиссия дебютирует на седане Chevrolet Malibu 2017 модельного года.

09.12.2015

Объявлены финалисты конкурса «Автомобиль года» в США

Организаторы 23-го конкурса «Североамериканский легковой автомобиль и вседорожник года» (North American Car and Truck/Utility of the Year) назвали шесть финалистов, претендующих на эти звания в 2016 модельном году. Итоги подведут в январе на Детройтском автосалоне.

22.10.2015

Компания Chevrolet показала линейку тюнинга для пяти моделей

Компания Chevrolet представила новую концептуальную линейку тюнинга под названием Red Line, которая будет продемонстрирована на моделях Camaro, Trax, Malibu, Colorado и Silverado. Премьера новинок состоится в начале ноября рамках фестиваля SEMA в Лас-Вегасе.

03.07.2015

Инженеры Chevrolet решили проблему перегрева смартфонов

Автомобили Chevrolet Impala, Malibu, Volt и Cruze 2016 модельного года, оснащённые беспроводной зарядкой и мультимедиа Chevrolet MyLink, обзавелись уникальной особенностью. Их лоток для зарядки смартфона теперь охлаждается потоком воздуха от климатической установки. Это помогает избежать перегрева телефона. А такая проблема вполне вероятна, особенно в начале поездки, если машина нагрелась на солнце, а кондиционер не успел сбросить температуру в салоне.

01.04.2015

Новый Chevrolet Malibu делает ставку на комфорт и экономичность

Концерн General Motors, как и планировалось, завершил поспешную кампанию по тотальному обновлению не слишком популярного седана Chevrolet Malibu. Модель слегка увеличилась в размерах, став при этом ощутимо просторнее. А также экономичнее - благодаря турбонаддуву и гибридным технологиям.

27.03.2015

Новый Chevrolet Malibu может стать рекордсменом экономии

Концерн General Motors продолжает готовить публику к дебюту нового поколения седана Chevrolet Malibu, который должен состояться на Нью-Йоркском автосалоне. На этот раз поводом вспомнить о премьере стала возможность появления у седана гибридной модификации.

24.03.2015

Новый Chevrolet Malibu займется воспитанием молодых водителей

Седан Chevrolet Malibu получит систему, которая должна будет облегчить родительский контроль за поведением на дороге тех детей, которым родители все же рискнули доверить руль. Система ограничит возможности автомобиля и будет прилежно собирать данные о стиле вождения тинейджеров.

05.03.2015

Новый седан Chevrolet Malibu изменился в пропорциях

Девятое поколение седана Chevrolet Malibu дебютирует на Нью-Йоркском международном автосалоне в апреле. Компания уверяет, что четырёхдверка построена на совершенно новой архитектуре, а колёсная база — почти на четыре дюйма длиннее, чем у предшественника. Там было 2737 мм, значит, будет 2830–2837, как у лучших представителей класса D. Поменялись и пропорции: крыша подвинулась ближе к багажнику, придав силуэту стремительность, а передний и задний свесы — сократились.

23.12.2014

GM ускорит смену поколений седана Chevrolet Malibu

Chevrolet Malibu даже в США нельзя назвать лидером своего рыночного сегмента, а в России продажи этого седана вообще признаны неудачными. Прошлогодний рестайлинг ситуации не исправил, и в GM полны решимости полностью обновить модель с учетом предыдущих ошибок.

12.11.2014

Новый седан Chevrolet Malibu впервые попал в объективы

Недавно стало известно, что компания Chevrolet прекратит реализацию седана Malibu в России. А вот на других рынках автомобиль продаётся, и в скором времени появится новое поколение модели. В Германии в объективы фотокамер впервые попал тестовый прототип.

Все новости:

Chevrolet

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.