НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Buick Verano c 2015 Хэтчбек 5D

Новости

23.11.2015

Китайская версия Opel Astra получила «подогретую» версию

Компания Buick представила на автосалоне в Гуанчжоу модель Verano нового поколения в кузове хэтчбек и ее «подогретую» версию GS. Машина является перелицованной версией Opel Astra нового поколения.

24.04.2015

Китайский аналог Opel Astra не поразил экспрессией

В рамках Шанхайского моторшоу компания Buick показала новейший седан Verano, под маской которого скрывается Opel Astra K, чей премьеры придется подождать до осени. Экстерьер китайско-американской новинки получился "по-бьюиковски" сдержанным, хотя местной публике такая машина должна прийтись по душе.

16.04.2015

Buick готовится к премьере китайского Opel Astra

На автовыставке в Шанхае китайское подразделение General Motors покажет седан Buick Verano, который плоть от плоти - новый Opel Astra, чьи шпионские фото в камуфляже мы часто наблюдали в зимние месяцы. Европейскую версию Buick на 100 процентов хоть и не скопирует, но общее представление о ней даст.

Все новости:

Buick

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.