Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.
На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.
Подкаст «Большой тест-драйв» -
Сайт: | Twitter: | G+: | Instagram: | Facebook: | Vkontakte: | LJ:
Давно автомобили марки Audi не вызывали у ведущих «Большого тест-драйва» столь яркие эмоции. Audi RS7 Sportback 2014 понравился Сергею Стиллавину и Рустаму Вахидову от переднего бампера до багажника. Смогли ли они найти минусы или единственный «недочёт» - цена?