НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Зону платной парковки Петербурга обозначат синей разметкой

Зону платной парковки Петербурга обозначат синей разметкой
05.06.2020 Дороги  139

На петербургских улицах появится новая разметка. Решено выделить зону платной парковки синим цветом. Так водителям будет проще искать пределы этого ограничения и не нужно концентрировать внимание на соответствующем дорожном знаке.

Нововведение начнет действовать с середины лета. Пока зоны парковки освежили традиционным белым, да так густо, что хватило бы не на один год. Вот, что значит режим ограничений.

Кроме того, поменяют размеры границ трамвайной остановки. Сейчас так называемая желтая "пила" имеет узкую полоску относительно тротуара. По новым правилам она займет полдороги. Цвет менять не будут. Такую же "пилу" нанесут у школ, детских садов и возле пешеходных переходов. Дополнительные знаки "Осторожно — дети" появятся у общеобразовательных учреждениях на асфальте.

Как сообщает ГТРК "Санкт-Петербург", всего из городского бюджета на обновление дорожной разметки выделено более 820 миллионов рублей. Обновлению подлежат 740 тысяч квадратных метров дорожного полотна. Работы обещают завершить к 1 сентября.

Источник:
auto.vesti.ru

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.