НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

«Золотой клаксон» для Kia Sportage.

«Золотой клаксон» для Kia Sportage.
02.02.2011  1422

Премия «Золотой клаксон» присуждена лучшему компактному внедорожнику. Им стал новый Kia Sportage. Одна из самых престижных российских автомобильных премий, учрежденная газетой «Клаксон», ежегодно вручается лучшим новым моделям.
С начала продаж новый Спортейдж приобрел мировое признание и известность. Великолепный дизайн и внутренняя отделка, в совокупности с отличным техническим оснащением и адекватным ценником стали решающим фактором успеха.
Kia Sportage new, с момента выхода на рынок, стал обладателем популярных мировых наград в области дизайна, экологичности и безопасности.
«Это наш первый «Золотой клаксон», и мы, безусловно, гордимся этой наградой, поскольку она является еще одним важным подтверждением качества автомобиля и его востребованности на рынке»,- говорит управляющий директор Kia Motors Rus Владимир Дукельский. - «Вместе с тем мы надеемся, что это только начало. Kia продолжает активно обновлять модельный ряд, предлагая потребителям все более стильные и технически совершенные автомобили. В частности, три новые модели будут предложены российским автолюбителям в этом году».
«Минувший год для марки Kia в России был исключительно успешным. Мы вывели на рынок несколько моделей, включая Sportage, который пользуется невероятной популярностью, чествовали стотысячного покупателя, Kia уверенно заняла второе место по продажам среди иностранных производителей. У нас большие планы и мы надеемся, что этот год для нас будет еще более результативным», подчеркивает Владимир Дукельский.
Оценить технические возможности Киа Спортейдж 2011 Вы можете, посетив Автоцентр Аврора – официальный дилер Киа, или записавшись на тест-драйв по одному из указанных телефонов:
(812) 325 01 25 Кубинская ул. 4;
(812) 325 02 25 Полюстровский пр. 59;
(812) 325 20 25 Салова ул. 56.
http://www.autocenter-aurore.ru/

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.