НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Женевский стенд Chevrolet будет посвящен модели Cruze

Женевский стенд Chevrolet будет посвящен модели Cruze
02.03.2012 Новости о новинках  3141
Компания Chevrolet устроит на Женевском автосалоне несколько локальных премьер. На стенде марки покупателям Старого света покажут Chevrolet Cruze в кузове "универсал". Кроме того, в Швейцарию приедут и два нашумевших спортивных концепта - Tru 140S и Code 130R.

Для спортивных прототипов появление в Швейцарии можно считать своеобразным возвращением на малую историческую родину. Дело в том, что оба американских концепта вышли из-под пера европейских дизайнеров, выпускника Королевского колледжа искусств Никола Давида и студента Ковентрийского университета Джо Бейкера. Оба прототипа представляют собой диаметрально противоположные взгляды на спорткар (они отличаются, к примеру, типом привода) и построены в соответствии с пожеланиями представителей целевой аудитории. Представители Chevrolet длительное время опрашивали молодежь США, интересуясь, что именно ее представители хотели бы видеть в спортивном автомобиле.



Универсал Chevrolet Cruze (именно Cruze поделился платформой с вышеупомянутыми концептами) слегка превышает седан и хэтчбек по габаритам и обладает грузовым отсеком объемом от 500 до 1500 л. В гамму силовых агрегатов войдет и новый двигатель – 130-сильный 1,7-литровый дизель, который уже в базе будет сопровождаться системой "старт-стоп".

Европейские продажи универсала Cruze начнутся осенью этого года. Отмечается, что уровень продаж Cruze в вариантах "седан" и "хэтчбек" с 2009 года превысили миллион экземпляров.

Полная информация о:

Chevrolet Cruze

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.