НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Жена подмосковного депутат перекрыла МКАД ради клипа [Video]

Жена подмосковного депутат перекрыла МКАД ради клипа [Video]
12.10.2018 Дороги  594

Певица Yaxana (Оксана Яковлева) перекрыла одну из полос МКАДа ради съемок видеоклипа. Видео со съемок было выложено в Instagram и вызвало очередной скандал.

На записи видно как две модели танцуют на проезжей части, перекрытой внедорожником. Съемки проходили видимо 7 октября. Сама певица написала в инстаграме: "Я долго думала что снять на эту песню,ведь я в неё вложила огромный смысл, и перепивая припев,где я пою,что сходим с ума,мне пришла в голову такая сумасшедшая идея, снять это на МКАДе", а также "Моего оператора чуть не сбили, это было страшно". По видимому никаких соласований с уполномоченными органами не проводилось.

Пользователи соцсетей писали о больших пробках, вызванных стихийной съемочной площадкой.

Центр организации дорожного движения (ЦОДД) заявил, что съемки привели к задержке нескольких автомобилей скорой помощии. ГИБДД начала проверку по факту организации съемок.

Оксана Яковлева является женой депутата (парития "Единая Россия") подмосковного города Щелково Алексея Яковлева. Депутат прокоментировал событие "Пятому каналу", заявив, что не поддирживает такое поведение и ему "этот пиар точно не нужен".

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.