НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

ЗАЗ приостановил работу из-за сложной ситуации в Украине

ЗАЗ приостановил работу из-за сложной ситуации в Украине
22.08.2014 Автопром  1347

Запорожский автозавод, крупнейший автопроизводитель в Украине, объявил о сокращении производства в июле-августе текущего года, а фактически о его приостановке.

Среди причин на ЗАЗе, в частности, называют девальвацию нацвалюты в 1,5 раза, что привело к снижению покупательской способности граждан Украины, и войну в восточных регионах страны, пишет агентство «Финмаркет». «В условиях обвала продаж новых автомобилей на рынке Украины и фактически остановки экспортных поставок в Россию, производить автомобили «на склад» не имеет экономической целесообразности», – заявляют на ЗАЗе.

При этом не идет речи о прекращении существования Запорожского автозавода как такового, а речь идет о необходимости сократить объемы производства в связи с неблагоприятной ситуацией как в отрасли так и в экономике страны в целом. Как уверяют на предприятии, как только ситуация в стране стабилизируется объемы производства будут скорректированы с условиями рынка и спроса.

Источник:
autostat.ru

Все новости:

ZAZ

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.