НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

ZAZ Chance – теперь с автоматической коробкой передач

ZAZ Chance – теперь с автоматической коробкой передач
15.12.2011  2901

 

ZAZ Chance с АКПП  запущен в производство в октябре этого года. С ноября компания «Квингруп» - официальный и эксклюзивный дистрибьютор ZAZ Chance в России, начала поставлять его на российский рынок.
На автомобиле ZAZ Chance новой комплектации установлен силовой агрегат объемом 1,4 литра производства General Motors с применяющейся на нем 4-ступенчатой АКПП. Проведена адаптация системы впрыска и вспомогательных механизмов для обеспечения корректной работы автомобиля и достижения оптимальных показателей по скорости и токсичности. Автомобиль будет выпускаться в исполнении, соответствующем нормам Евро 4.
Новшество будет обеспечивать удобство управления автомобилем при движении по городу, особенно в пробках, поскольку исключает постоянную работу водителя с педалью сцепления и рычагом переключения передач. Тем самым повышается и безопасность движения, обеспечивается плавность трогания и разгона машины.
Автомобиль ZAZ Chance с двигателем 1, 4 л мощностью 101 л.с. с АКПП  представлен в кузовах «седан» и «хэтчбек» в трех комплектациях: S, SE и SX. Самая полная комплектация включает кондиционер, гидроусилитель руля, противотуманные фары, электрические стеклоподъемники и подушку безопасности.
Цены на Chance с АКПП начинаются от 349 000 рублей. Таким образом, ZAZ Chance становится самой доступной моделью с автоматической коробкой передач на российском рынке.
 
Теперь ZAZ Chance с АКПП и в Перми!!! Приезжайте: Спешилова, 107 или звоните по тел: 250-78-88.
 
Стань владельцем новой иномарки!!

 

Полная информация о:

ZAZ Chance Sedan

Новость автосалона:

ЛАДА ЦЕНТР ПЕРМЬ

Все новости:

ZAZ

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.