НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

"Заряженный" седан Cadillac ATS-V оказался мощнее и быстрее, чем ожидалось

25.03.2015  812

В ноябре 2014 года на автосалоне в Лос-Анджелесе, Cadillac представил 455-сильную "заряженную" модель ATS-V - самую мощную, быструю и дорогую версию в семействе ATS. Но теперь компания обнародовала уточненные данные по этой машине и оказалось, что ее двигатель развивает уже 464 л.с.

Когда новый ATS-V был представлен в 2014 году в Лос-Анджелесе, было объявлено, что установленный на эту модель 3,6-литровый  V6 с двойным турбонаддувом выдает 455 л.с. и 604 Нм крутящего момента, что позволяет седану разгоняться до 96 км/ч за 3,9 секунды и развивать максимальную скорость окло 300 км/час. 

Однако, по уточненным компанией данным, битурбомотор выдает 464 л.с. и 601 Нм. И разгон до 96 км/час с такой отдачей занимает уже 3,8 секунды, а максимальная скорость достигает 304 км/час. 

Помимо нового мотора, седан и купе ATS-V получили более жесткую подвеску с адаптивными амортизаторами Magnetic Ride, дифференциал повышенного трения, тормозные механизмы Brembo и 18-дюймовые колесные диски с шинами Michelin Pilot Super Sport.

В списке внешних отличий – более агрессивные бамперы, крупноячеистая решетка радиатора, капот с развитым воздухозаборником, задний спойлер и новая выхлопная система. За дополнительную плату будет доступен набор аэродинамических деталей, выполненных из углепластика. Также в список опций вошли спортивные кресла Recaro, отделанные кожей и алькантарой. В целом интерьер спорткаров позаимствован у уже выпускающихся версий модели - за исключением карбоновой отделки и иного оформления панели приборов.

В США новые седан и купе Cadillac ATS-V поступят в продажу в конце этой весны. Цена седана в Америке - $61 460, купе - $63 660.



Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Cadillac ATS-V

Cadillac ATS-V Coupe

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.