НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Заряженный Lexus GS оказался в России дороже конкурентов

Заряженный Lexus GS оказался в России дороже конкурентов
09.03.2016  584

 На официальном сайте Lexus в России появились подробности о новейшем заряженном седане Lexus GS F. На нашем рынке этот автомобиль оценили аж в 6 390 000 рублей. За эти деньги покупатель получает 5-литровый бензиновый двигатель V8 мощностью 477 л.с. (530 Нм) с 8-ступенчатым автоматом, а также максимальную скорость 270 км/ч и разгон до сотни за 4,6 с.

В итоге японский супер-седан оказался ощутимо дороже своих конкурентов. Например, 560-сильный баварский BMW M5 стоит от 5 490 000 рублей, Audi S6 с двигателем на 450 л.с. продается в России минимум за 4 850 000 рублей, и только сверхмощная RS6 Avant - от 6 675 000 рублей.

Lexus GS F доступен в России в комплектации Carbon, куда входят светодиодные фары, обивка сидений кожей Semi-aniline, подогрев и вентиляция передних сидений, кожанный салон, двухзонный климат-контроль, 8-дюймовый цветной многофункциональный дисплей на панели приборов, 12,3-дюймовый цветной дисплей на центральной консоли, аудиосистема премиум класса Mark Levinson с поддержкой DVD/CD/MP3/WMA 17 динамиков, селектор выбора режимов движения ECO/NORMAL/SPORT/SPORT S+, комплекс систем активной безопасности Lexus safety System+, 10 подушек безопасности, активный дифференциал с управлением вектором тяги (TVD) и многое другое.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Lexus GS F

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.