НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

«Заряженный» Audi Q2 появится через полтора года

«Заряженный» Audi Q2 появится через полтора года
04.04.2016  1216

Компания Audi представит «заряженную» версию своего самого маленького кроссовера – Q2 – в конце 2017-начале 2018 годов. Модель будет именоваться RS Q2. Об этом сообщает издание L’Automobile.

Ожидается, что модель укомплектуют двухлитровым турбированным двигателем, отдача которого составит около 300 лошадиных сил. Мотор будет сочетаться с роботизированной коробкой передач S tronic.

Помимо этого, полноприводный «горячий» кроссовер получит измененный дизайн. Поменяются, например, фальшрадиаторная решетка и патрубки выхлопной системы.

Кроссовер Audi Q2 дебютировал в марте на автосалоне в Женеве. Модель построена на модульной платформе MQB, которая также использовалась при создании, например, Audi A3 последнего поколения.

Для Q2 в Audi предлагают трехцилиндровый бензиновый мотор мощностью 116 лошадиных сил, а также турбированную «четверку», которая развивает 190 сил. Для кроссовера также доступны 1,6-литровый дизель (116 сил) и пара двухлитровых двигателей на «тяжелом топливе» (150 и 190 сил).

Базовая версия модели предлагается с передним приводом. Для топовых вариантов доступна система полного привода с муфтой Haldex пятого поколения.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Audi RS Q2

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.