НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

«Заряженную» версию Huayra назвали в честь первого клиента Pagani

«Заряженную» версию Huayra назвали в честь первого клиента Pagani
19.02.2016  979

Компания Pagani официально представила «заряженную» версию суперкара Huayra. Модель именуется Huayra BC. Приставка в названии – инициалы первого клиента итальянской марки и коллекционера автомобилей Бенни Кайолы.

Новинку оснастили битурбированным двигателем V12, разработкой которого занимались специалисты Mercedes-AMG. По предварительным данным, отдача агрегата составляет примерно 750 лошадиных сил и 1000 Нм крутящего момента. Мотор сочетается с роботизированной коробкой передач от Xtrac. Трансмиссия получила новые электрогидравлические актуаторы, карбоновые синхронизаторы и иную программу управления работой сцепления.

Компания Pagani представила трековый спорткар с 750-сильным двигателем

Для Huayra BC в Pagani полностью переработали аэродинамику. Причем это касается не только внешних элементов (новых заднего антикрыла и диффузора, переработанной передней части кузова, а также дополнительных деталей на бортах), но и распределения воздушных потоков внутри автомобиля, которые также используются для охлаждения. Оперение создавалось с применением методов вычислительной гидродинамики. В результате единственной общей кузовной панелью со стандартной версией модели стала крыша: все остальное было переделано.

Компания Pagani представила трековый спорткар с 750-сильным двигателем. Фото 1

В Pagani отметили, что Huayra BC укомплектовали самой легкой и эффективной в мире подвеской среди всех существующих спортивных автомобилей. Ее детали и компоненты изготовлены из авиационного алюминия, что позволило сделать подвеску BC на 25 процентов легче по сравнению с базовым суперкаром.

Компания Pagani представила трековый спорткар с 750-сильным двигателем. Фото 2

Помимо этого, «заряженную» двухдверку оснастили новым активным дифференциалом, иными тормозами, созданными компанией Brembo, 20-дюймовыми колесами спереди и 21-дюймовыми сзади (у трековой версии 19-дюймовые впереди и 20-дюймовые сзади), покрышками Pirelli P Zero Corsa (у трековой версии Pirelli P Zero Trofeo R) и системой стабилизации с трековым режимом. У модели также слегка изменился интерьер.

Компания Pagani представила трековый спорткар с 750-сильным двигателем. Фото 3

Масса Pagani Huayra BC составляет 1218 килограммов, что на 132 килограмма легче по сравнению со стандартной версией суперкара.

Компания Pagani представила трековый спорткар с 750-сильным двигателем. Фото 4

Всего будет произведено 20 экземпляров Pagani Huayra BC. Стоимость каждого из них составляет 2,3 миллиона евро. Весь тираж уже распродан.

Компания Pagani представила трековый спорткар с 750-сильным двигателем. Фото 5

Первые фотографии «заряженной» версии Pagani Huayra попали в интернет в конце января. В феврале появились данные о том, что модель может получить 830-сильный вариант двенадцатицилиндрового двигателя.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Pagani Huayra BC

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.