НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

"Заряженная" версия Lada Kalina готовится выйти на рынок

30.07.2014  744

Продажи новой "заряженной" Lada Kalina Sport начнутся в самое ближайшее время, по некоторым данным, в августе 2014 года. Автомобиль с указанием подробных технических характеристик уже появился на официальном сайте Lada и доступен для заказа через сервис Lada-direct.

Новая модификация собрана на базе топовой комплектации модели, что подразумевает подушки безопасности водителя и пассажира, преднатяжители ремней безопасности, электропривод и обогрев боковых зеркал, климатическую установку, обогрев лобового стекла, датчик дождя, парктроник, мультимедийную систему и автоматическое включение дневных ходовых огней . Внешне спортивная "Калина" будет выделяться спортивным обвесом и 16-дюймовыми литыми колесными дисками.

По технической части перенастройке и доработке подверглись все основные системы: подвеске добавили жесткости, передачи КПП стали короче. 1,6-литровый двигатель развивает 118 лошадиных сил и 157 Нм крутящего момента. Первую сотню Kalina Sport набирает за 9,5 секунд, а максимальная скорость составляет 197 км/ч.

Спортивную "Калину" оценили в 487 000 рублей, что на 5000 рублей дороже спортивной версии Lada Granta. Помимо версии Sport, Kalina получит модификацию NFR, в которой двигатель развивает 140 лошадиных сил, а разгон до сотни занимает 8,5 секунд. Однако о старте продаж и стоимости этой версии пока не сообщается.


Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Lada Kalina Sport

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.