НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Заднеприводное купе Toyota GT 86 обойдется в 1,3 млн рублей

Заднеприводное купе Toyota GT 86 обойдется в 1,3 млн рублей
18.05.2012 Новости о новинках  2724
Новое японское заднеприводное купе Toyota GT 86, наконец, приехало в России. Согласно сообщению производителя, официальные дилеры и партнеры компании начали прием заказов в России на это купе. Начальная стоимость - 1 353 000 рублей.



GT 86 является новой моделью Toyota, которая была представлена мировой публике относительно недавно, на автосалоне в Токио, который состоялся осенью прошлого года. Цифры, используемые в названии модели, унаследованы у знаменитого Toyota Corolla Levin AE86 и намекают на идеологическую преемственность разных поколений "хачироку". "Новый автомобиль перенимает все лучшее от этих легендарных моделей и с энтузиазмом смотрит в будущее. Выдающиеся ходовые качества и динамические характеристики спорткара сочетаются с минимальным использованием электроники, что возвращает нас к прошлому легендарных спортивных автомобилей Toyota", - отмечает производитель.



Купе оснащается 2-литровым бензиновым двигателем с горизонтально-оппозитными цилиндрами и системой прямого впрыска топлива D-4S, а также задним приводом. Компактный четырехместный кузов спорткара GT 86 отличается очень низким центром тяжести и малой массой.

В России автомобиль будет предлагаться в семи цветовых вариантах (красный, черный, синий, белый, серебристый, оранжевый, серый) и трех комплектациях ("Элеганс", "Престиж" и "Люкс"). Две первые предлагаются с 6-ступенчатой механической коробкой передач, а топовая оснащается 6-ступенчатым "автоматом". Примечательно, что базовый цвет будет красный, а за любой другой придется доплатить 14 000 рублей.



Базовая версия купе будет включать биксеноновые фары, омыватель фар, передние противотуманные фары и задний противотуманный фонарь, светодиодные дневные ходовые огни, боковые зеркала с обогревом и электроприводом складывания, спортивные сиденья с увеличенной боковой поддержкой и тканевой обивкой, трехспицевый руль с перфорированной кожаной отделкой (рычаг КПП также отделан кожей), электростеклоподъемники с функцией поднятия/опускания стекла однократным нажатием, складывающееся заднее сиденье, датчик света, двухзонный климат-контроль, круиз-контроль, а также интеллектуальную систему доступа в автомобиль и запуска двигателя "Smart Entry & Push Start". 



В списке систем безопасности есть антиблокировочная тормозная система ABS, электронная система распределения тормозных усилий EBD, усилитель экстренного торможения BAS, система курсовой устойчивости VSC, антипробуксовочная система TRC, задний межколесный дифференциал повышенного трения LSD, конструкция передних сидений снижающая вероятность травмы шеи (технология WIL), фронтальные и боковые подушки безопасности, а также шторки безопасности и коленная подушка безопасности для водителя. 
Стоимость этой версии составит 1 353 000 рублей. 

Комплектация "Престиж" дополнительно включает кожаную обивку сидений и подогрев передних сидений. Стоимость этой комплектации - 1 412 000 рублей. Топовая версия "Люкс" за 1 483 000 рублей будет отличаться наличием подрулевых лепестков переключения передач.

Полная информация о:

Toyota GT-86

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.