НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

За парковку автомобилей каршеринга могут обязать платить

За парковку автомобилей каршеринга могут обязать платить
19.11.2019 Дороги  196

Дешевая, а местами и вовсе бесплатная парковка для автомобилей каршеринга стала одной из главных причин бурного развития этой услуги в России. И вот теперь инициатива Госдумы ставит эту особенность проката под угрозу.

К главе Федеральной антимонопольной службы Игорю Артемьеву обратились вице-спикер Госдумы Игорь Лебедев и замглавы фракции ЛДПР Ярослав Нилов с просьбой проверить обоснованность льгот на стоимость парковки для операторов каршеринга в Москве, сообщает "РИА Новости" со ссылкой на пресс-службу Нилова.

По мнению парламентариев, в столице и так дефицит парковочных мест, и ситуацию, по их мнению, ухудшают льготные условия на стоимость парковки, которая предоставляются автомобилям системы каршеринга. Они занимают платные парковочные места либо по минимальным расценкам, либо вообще бесплатно.

"Просим вас дать поручение проверить, на каком основании система каршеринга пользуется столь беспрецедентными льготами. Кроме того, в рамках возможных мер по разгрузке парковочных пространств и обеспечению равного доступа к ним просим выразить позицию ФАС России относительно возможного перевода компаний каршеринга на обычную систему оплаты парковок, уравняв их в правах и обязанностях с обычными, лишенными каких бы то ни было привилегий автовладельцами", - говорится в письме.

Аналогичное обращение направлено мэру Москвы Сергею Собянину, сообщает пресс-служба.

Источник:
auto.vesti.ru

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.