НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

За основу новой «Нивы» взяли «Рысь»

За основу новой «Нивы» взяли «Рысь»
25.07.2014  1119

Продажи LADA 4x4 Urban (бывшая «Нива») стартуют в октябре 2014 года. Обновленную версию внедорожника под названием Urban отличают оригинальный пластмассовый бампер, частично окрашенный в цвет кузова, укрупненные ячейки пластиковой решетки радиатора, шины увеличенной размерности, легкосплавные алюминиевые диски колес. Автомобиль получил увеличенный руль, другое восприятие сидений, изменилась облицовка. В числе дополнительных опций – японский кондиционер, электропакет, штатная магнитола. Перед разработчиками стояла задача сделать автомобиль более привлекательным, более комфортным и более бесшумным, что позволит лучше отвечать современным потребностям рынка и усилить интерес покупателей. На протяжении многих лет главных достоинств у «Нивы» два – внедорожные качества и цена (аналогов по цене при таком наборе внедорожных качеств в мире просто нет).

Проектировать новую машину в расчете на нынешнюю реализацию в 50 тысяч в год – финансово нецелесообразно, поэтому ведутся работы по улучшению того, что есть. Тем не менее, изменения коснулись и технической части: за их основу взяли автомобиль «Рысь» (мелкосерийная модель на основе «Нивы», презентованная тольяттинской тюнинговой компанией «Бронто» в 2009 году). Над проблемой вибрации, которая всегда отмечалась на «Нивах», работает специальная группа, изменения коснулись трансмиссии. «Машина уже стала более тихая, но разработки продолжаются. Не все наши идеи можно обнародовать сегодня, - говорит директор проекта автомобилей «4х4» Анатолий Москалюк. – Но одно можем сказать точно: стиль X-Ray на «Ниве» применять не будем». 

В целом спецпроект по модернизации LADA 4х4 сегодня направлен на то, чтобы выделить популярные свойства автомобиля, определить группы покупателей и сформировать более широкий модельный ряд, в зависимости от их интересов, стараясь уйти от «моно-свойств».

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Lada Niva Legend Urban

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.