НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Yamaha запустит в серию спорткар с 1,5-литровым мотором

Yamaha запустит в серию спорткар с 1,5-литровым мотором
27.11.2015  1049

Компания Yamaha планирует представить предсерийный вариант своего первого автомобиля, созданного в стилистике прототипа Sports Ride, через два года на моторшоу в Токио. Товарный вариант модели выйдет на рынок к концу 2017 или началу 2018 года. Об этом сообщает издание Motoring.

Габаритная длина концептуальной двухдверки Sports Ride составляет 3900 миллиметров, ширина — 1720 миллиметров, а высота — 1170 миллиметров. Масса автомобиля достигает 750 килограммов. Ожидается, что дизайн товарного варианта спорткара по сравнению с прототипом слегка «упростят», но интерьер останется почти таким же.

Двухдверную модель сделают в стилистике концепта Sports Ride

Прототип построен за пять месяцев по технологии iStream, разработанной британским инженером Гордоном Мюрреем. Она позволяет изменять размер платформы без дорогостоящей и трудоемкой замены оборудования, а также проводить рестайлинг простой установкой новых кузовных панелей. Будет ли эта технология использована для серийной модели, пока не сообщается.

Японская серия . Фото 4

Во время премьеры Sports Ride в «Ямахе» не сообщили, какой именно силовой установкой оснащен прототип. Однако серийный вариант, по предварительным данным, получит 1,5-литровый турбированный агрегат.

По словам генерального директора Yamaha Хироюки Янаги, в Европе автомобили компании появятся к 2019 году. Предполагаемая стоимость товарного Sports Ride составит около 50 тысяч евро.

Yamaha запустит в серию спорткар с 1,5-литровым мотором

Источник:
motor.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.