НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

«Ягуар» выпустит удлиненный седан XF

«Ягуар» выпустит удлиненный седан XF
30.10.2015  756

Компания Jaguar выпустит длиннобазную модификацию модели XF нового поколения, которая получит приставку L в названии. Первые шпионские фотографии тестового прототипа седана, замеченного во время испытаний на Нюрбургринге, опубликовало издание Worldcarfans.

От обычной версии модели вариант XF L будет отличаться более длинными задними дверьми и увеличенным пространством в задней части салона. Пока не известно, насколько именно вырастет размер колесной базы седана, длина которой у стандартной модификации составляет 2960 миллиметров.

Новую модификацию модели сфотографировали во время тестов на Нюрбургринге

Ожидается, что моторная гамма новинки включит двух- и трехлитровые бензиновые и дизельные двигатели мощностью от 163 до 380 лошадиных сил. Трансмиссии – шестиступенчатая «механика» или восьмидиапазонный «автомат».

Новую модификацию модели сфотографировали во время тестов на Нюрбургринге. Фото 1

Предполагается, что публичная премьера Jaguar XF L состоится в апреле 2016 года на Пекинском автосалоне. Удлиненный седан будет в первую очередь предназначен для китайского авторынка, однако не исключено, что он доберется и до других стран.

Обычный Jaguar XF нового поколения дебютировал весной на моторшоу в Нью-Йорке. Седан, который на три четверти состоит из алюминия, стал легче предшественника на 190 килограммов.

«Ягуар» выпустит удлиненный седан XF

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Jaguar XF

Jaguar XF Long

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.