НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Высокий статус безопасности корейских автомобилей Kia

Высокий статус безопасности корейских автомобилей Kia
11.05.2010  2224

Высокий статус безопасности корейских автомобилей Kia / Киа подтверждается результатами краш-тестов.

По результатам краш-теста, проведенного Страховым институтом безопасности дорожного движения США (IIHS), седан Kia Cerato / Киа Церато нового поколения заслужил высокую оценку, попав тем самым в список самых безопасных автомобилей «Top Safety Pick»,вслед за Kia Soul / Киа Соул, получившим данный сертификат в августе 2009 года.
Итоговая оценка складывалась на основании показателей краш-тестов, имитирующих лобовое, боковое столкновение и удар сзади. Кроме того, впервые, при подсчете баллов были учтены результаты тестов, демонстрирующих прочность крыши при опрокидывании автомобиля, и оценивалось оснащение автомобиля электронными системами контроля устойчивости.*
Безопасность нового Kia Cerato / Киа Церато обусловлена, прежде всего, благодаря уникальному для своего класса набору стандартных средств активной и пассивной безопасности.  На данный момент в «Автоцентре Аврора» – официальный дилер Kia / Киа, доступна обновленная версия Kia Cerato / Киа Церато, с 2-х литровым объемом двигателя и мощностью 156 л.с., в которой предусмотрены фронтальные и боковые подушки безопасности водителя и пассажира, передние 3-точечные ремни безопасности с инерционными катушками, преднатяжителями и ограничителями усилия, автоматической системой разблокировки дверей при аварии, активные подголовники передних кресел, дисковые тормоза с антиблокировочной системой торможения (ABS) для всех колес, и система стабилизации курсовой устойчивости (ESP).
Результаты тестов, проведенных американским институтом IIHS доказали эффективность и надежность современных систем безопасности нового Cerato.

*По данным компании Киа Моторс Рус

Полная информация о:

Kia Cerato

Все новости:

Kia

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.