НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Второму поколению спорткупе Toyota GT86 - быть

Второму поколению спорткупе Toyota GT86 - быть
25.03.2019 Автопром  775

Компания Toyota в очередной раз развеяла слухи о том, что биография компактного спорткупе GT86 будет ограничена одним поколением. Причем вторая генерация GT86 будет создана "с маленькой помощью друзей" из Subaru, и, похоже, одной моделью это сотрудничество не ограничится.

Во многом слухи о прекращении проекта GT86 были связаны с выходом на рынок нового поколения Toyota Supra. Однако, директор по маркетингу европейского подразделения марки Мэтт Харрисон заявил изданию Autocar, что, по мнению руководства компании, два спорткара смогут существовать параллельно. По его словам, эти модели предназначены для разных аудиторий и не будут отбирать друг у друга покупателей.

Продажи спорткаров на глобальном рынке постепенно сокращаются, и производитель, учитывая заведомо невысокие объемы продаж будущего купе, стремится объединиться с коллегами ради экономии на расходах. Именно так и появилась на свет новая "Супра". Однако, полностью отказываться от спортивных моделей Toyota не планирует – их будут и разрабатывать, и выпускать в основном ради коррекции имиджа марки. По словам Харрисона, такие модели добавляют ему "волнительности, азарта и эмоциональной привлекательности".

Ради новой GT86 Toyota вновь объединится с Subaru. Соответственно, не исключено, что купе получит оппозитный двигатель и коробку передач этой марки. Нельзя также исключать и вероятности того, что в рамках совместного проекта будет разработано и второе поколение купе Subaru BRZ.

Но и это еще не все. По предварительным данным, обновленная линейка спорткаров Toyota будет состоять из трех моделей. Поговаривают, что сейчас активно обсуждается вопрос разработки некоей новинки, которая могла бы занять место в промежутке между Supra и GT86 и считалась бы при этом идеологическим преемником некогда знаменитого среднемоторного купе MR2.

Источник:
auto.vesti.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.