НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Второе дыхание для «семерки»

Второе дыхание для «семерки»
03.05.2011  2782
На «ИжАвто» стартовало производство полного цикла одной из самых доступных моделей LADA.

АВТОВАЗ и ОАГ («Объединенная автомобильная группа») начинают производство полного цикла автомобилей LADA 2107 на мощностях Ижевского автозавода, сообщили «АвтоСреде» представители пресс-центров компаний.

План производства автомобилей LADA 2107 в 2011 году в Ижевске – около 47 000 шт. В марте с конвейера «ИжАвто» сошло 42 товарных автомобиля LADA 2107, в апреле сойдет 200 «семерок», в мае завод планирует выйти на объем производства в 3150 шт., а в июне произвести не менее 6000 LADA 2107. Всего в июне 2011 года с конвейера Ижевского автозавода должно сойти более 10000 автомобилей (LADA 2104, LADA 2107 и Иж-27175).

В связи с запуском производства полного цикла автомобилей LADA 2107 Ижевский автозавод переходит на двухсменный режим работы. С 20 апреля в две смены начал работать цех сварки автомобилей LADA, с 25 апреля – цех окраски кузовов, а с 10 мая на двухсменный режим работы перейдет также цех сборки автомобилей LADA и остальные производственные подразделения завода.

Численность персонала ИжАвто благодаря реализации проекта в 2011 году вырастет более чем на 2.000 человек.

Напомним, тестовая сборка автомобилей LADA 2107 на ИжАвто началась в марте 2011 года.

Полная информация о:

Lada 2107

Новость автосалона:

ТСС - Автосалон на Удмуртской

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.