НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Встречайте Новый KIA cee'd! В Автоцентре Аврора!!!

Встречайте Новый KIA cee'd! В Автоцентре Аврора!!!
02.07.2012  2606
C 1 июля  в Автоцентре Аврора вас ждет долгожданная новинка от корейского производителя KIA!

Новый KIA cee'd - инновационный автомобиль, созданный в соответствии с тенденциями, заданными первым поколением KIA cee'd -первой моделью КIA разработанной в Европе и для Европы. Новый cee'd полностью отвечает потребностям европейских потребителей, объединяя ультрасовременный дизайн и качество высочайшего уровня. Он создан для людей, ценящих сочетание надежности и динамики.

Второе поколение KIA cee'd собрала в себе новейшие технологии марки KIA. Премиум опции стали доступны в автомобили класса C. На российском рынке автомобиль будет представлен двигателями объемом 1,4 л и 1,6 л и мощностью 100 л.с. и 129 л.с. В качестве трансмиссии предлагается две коробки передач: 6-ступенчатая «механика» и 6-ступенчатый «автомат». К четырем уже существующим  комплектациям добавилась пятая- Premium.

В базе Новый Kia Сee’d оснащен 6-ю подушками безопасности, системами ABS и ESS, зеркалами заднего вида с электроприводом и подогревом, кондиционером, аудиосистемой с MP3, входами под AUX/USB/iPod и шестью динамиками. В комплектации Premium воплощены действительно премиальные функции такие как: интеллектуальная система автоматической парковки, панорамная крыша и люк с электроприводом, адаптивные ксеноновые фары (AFLS) с автоматической регулировкой угла наклона.

Ждем Вас на тест-драйв в салонах Автоцентр Аврора!

Кубинская д.4                 +7 (812) 325-01-25

Полюстровский пр.59    +7 (812) 325-02-25

Софийская д.2                +7 (812) 325-20-25

Полная информация о:

Kia Ceed

Все новости:

Kia

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.