НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Вседорожный седан Lada Vesta встал на конвейер

Вседорожный седан Lada Vesta встал на конвейер
26.04.2018  678

«АвтоВАЗ» запустил производство «вседорожного» седана Lada Vesta Cross. Первые автомобили сошли с конвейера завода в Ижевске.

На предприятии «Весты» собирают по полному циклу со штамповкой, окраской и сваркой кузовных панелей, а также литьем пластиковых деталей. Перед запуском Cross-седана в серию 16 автомобилей прошли цикл дорожных и стендовых испытаний. В общей сложности тестовые машины проехали 700 тысяч километров.

Сейчас с конвейера завода в Ижевске сходит по 30 автомобилей в час.

Премьера новинки, которая стала четвертым автомобилем в семействе Vesta, состоялась в середине апреля. Седан выполнен в том же стиле, что приподнятый универсал Vesta SW Cross – с защитным пластиковым обвесом кузова и увеличенным до 203 миллиметров дорожным просветом (+25 миллиметров).

Как и универсал, для четырехдверки будут доступны моторы объемом 1,6 и 1,8 литра, выдающие 106 и 122 силы. Трансмиссии – пятиступенчатая «механика» или «робот». Все автомобили – переднеприводные.

Цен на Cross-седан пока нет. Универсал в такой же модификации стоит от 770,9 тысячи рублей (без учета действующих скидок).

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Lada Vesta Cross

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.