НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В России сертифицировали компактный кроссовер «Тойоты»

В России сертифицировали компактный кроссовер «Тойоты»
30.01.2017  1640

На сайте федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) появилось одобрение типа транспортного средства (ОТТС) для компактного кроссовера Toyota C-HR. На российском рынке эта модель пока не представлена.

Из документа следует, что вседорожник для РФ сертифицировали с двумя бензиновыми двигателями. Рабочий объем одного из них составляет 1,2 литра. Такой мотор с непосредственным впрыском топлива развивает 115 лошадиных сил и 185 Нм крутящего момента.

Российская «Тойота» C-HR получит два двигателя

Объем второго указанного в документе двигателя составляет два литра. Этот мотор с распределенным впрыском выдает 148 лошадиных сил и 189 Нм крутящего момента. Двигатель 2.0 работает на бензине с октановым числом не менее 91, мотор 1.2 — на бензине с октановым числом не менее 95.

Российская «Тойота» C-HR получит два двигателя. Фото 1

Менее мощные модификации C-HR оснащаются либо шестиступенчатой механической коробкой передач, либо вариатором, тогда как топовый вариант доступен только с бесступенчатой трансмиссией. Кроссовер с мотором 1.2 может быть либо передне-, либо полноприводым, а с 2.0 — только полноприводным.

Российская «Тойота» C-HR получит два двигателя. Фото 2

В ОТТС также указано, что сборка Toyota C-HR осуществляется на предприятии японского автопроизводителя в Турции.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Toyota C-HR

Toyota C-HR Hybrid

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.