НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Возрожденный Ford Territory - только для Китая

Возрожденный Ford Territory - только для Китая
16.10.2018  687

Компания Ford распространила детальную информацию о возрожденной модели Territory. Она представляет собой кроссовер, построенный совместно с китайским автопроизводителем Jiangling Motors Corporation на базе вседорожника — Yusheng S330. Машины отличаются друг от друга дизайном передней части кузова и оснащением.

Длина кроссовера Ford составляет 4580 миллиметров, ширина – 1936, высота – 1674 миллиметров. Размер колесной базы — 2716 миллиметров. По своим габаритам новый Territory близок к Honda CR-V.

Вседорожник Ford Territory оснащен бензиновым турбомотором объемом 1,5 литра. Мощность агрегата составляет 143 лошадиные силы. Такой же мотор устанавливается на исходный S330, однако там его мощность — 163 силы. К началу продаж Ford планирует вывести на рынок версию Territory c умеренной гибридной силовой установкой, а также подключаемый гибрид.

В список оснащения модели вошла мультимедийная система с 10,25-дюймовым дисплеем, поддержкой 4G LTE, Wi-Fi и голосовым управлением, а также цифровая приборная панель и набор систем безопасности Co-Pilot360. В его состав включен адаптивный круиз-контроль, система предотвращения фронтальных столкновений, мониторинга слепых зон и активный ассистент парковки.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Ford Territory

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.