НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Вот как выглядит новый электрический седан Geely

Вот как выглядит новый электрический седан Geely
15.01.2019  453

Китайская компания опубликовала первое официальное фото своего новейшего электроседана, который пока даже не получил официального имени и известен под обозначением GE-11. Обещано, что новинка станет технологическим флагманом Geely.

Впрочем, пока создатели электромобиля не спешат делиться сведениями о его характеристиках, да и опубликованное фото можно считать лишь тизером. На фотографии, которую мы слегка "вытянули" в фоторедакторе, хорошо прочитываются подоконная линия и очертания современной оптики с ярко-голубыми элементами (они, очевидно, должны подчеркнуть экологичный статус новинки). Официально заявлено, что дизайн фар вдохновлен иероглифом, обозначающим в китайской письменности цифру "1" – это еще один намек на флагманский статус GE-11.

Седан получил тщательно продуманный с точки зрения аэродинамики дизайн: коэффциент сопротивления воздуха у GE-11 составляет всего 0.2375. Аэродинамике способствует и целый ряд оригинальных решений, включая выдвижные дверные ручки. Будучи в состоянии покоя утопленными в кузов, в рабочее положение они выдвигаются, когда автомобиль фиксирует приближение водителя. Кроме того, на фото отчетливо различимо и фирменное зарядное устройство, но ни обеспечиваемая им скорость зарядки, ни детали силовой установки Geely GE-11 пока не разглашаются.

Предварительно, седан получит электромотор мощностью 177 л.с. и сможет ускоряться до 150 км/ч. Если же на новинке будет применена та же батарея, что и, допустим, на Geely Emgrand 7, то GE-11 сможет проезжать на одной зарядке от 300 до 400 км.

Также ранее сообщалось, что Geely GE-11 получился вполне сопоставимым по габаритам с Tesla Model 3. При колесной базе в 2 700 мм он уступает потенциальному конкуренту около 100 мм, но при этом несколько длиннее – 4 736 мм против 4 690 мм. Ширина Geely GE11 составляет 1 804 мм, а высота – 1 503 мм.

Полноценный дебют Geely GE-11 должен состояться в самое ближайшее время, так как уже в первом квартале 2019 года компания планирует начать продажи электроседана на внутреннем рынке. Позже электромобиль появится и в других странах присутствия китайского бренда.

Источник:
auto.vesti.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.