НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Volkswagen Polo «Радикально белый» Ограниченная серия

Volkswagen Polo «Радикально белый» Ограниченная серия
23.12.2010  2629
Ограниченная серия
Volkswagen Polo «Радикально белый» – для тех, кто не признает компромиссов и стремится к совершенству во всем, для тех, кому чужда серость и кого влечет все яркое и дерзкое.

К приближающейся зиме Volkswagen выпускает специальную ограниченную серию из 300 белоснежных Polo, которые можно  приобрести уже сейчас!

«Радикально белый» хетчбек Polo предлагается с экономичным двигателем 1,4 (85 л.с.) в сочетании с пятиступенчатой механической коробкой передач или семиступенчатой коробкой DSG на Ваш выбор.

Бензиновый двигатель 1,4 разгоняет автомобиль до максимальной скорости 177 км/ч, при этом разгон 0-100 км/ч занимает 11,9 секунд. Расход топлива порадует всех любителей постоять в предновогодних пробках в теплом автомобиле или выехать за город на зимний пикник – в смешанном цикле Polo потребляет всего 5,8 литров топлива на 100 км.

«Радикально белый» Polo предложен в наиболее популярной в России версии с четырехдверным кузовом, а из оборудования получил также очень востребованный в нашей стране кондиционер.

Важной изюминкой модели стала универсальная мультимедийная система RMT 100 с большим набором функций. По сути, RMT 100 оптимальным образом объединяет в одном аппарате CD/MP3-радиомагнитолу и Bluetooth-устройство для громкой связи. Чтобы прослушать музыку с внешних носителей (например, с телефона, MP3-плейера или обычной «флешки»), необходимо просто передать на RMT 100 музыкальные mp3- или wma-файлы с помощью функции Bluetooth мобильного телефона или воспользоваться имеющимися интерфейсными разъемами USB и AUX. При поступлении же входящих вызовов происходит автоматическое отключение звука, и с помощью Bluetooth-устройства для громкой связи можно удобно вести телефонный разговор. В системе предусмотрена память на 6 телефонных номеров, а ЖК-дисплей и интуитивно понятное управление сделают взаимодействие с системой комфортным, приятным и безопасным, что очень важно для находящихся за рулем.

Продажи «Радикально белого» Polo стартовали в середине ноября. Цена автомобиля с механической коробкой передач составляет 555 000 рублей и 603 000 рублей за вариант с DSG. Таким образом, экономия при покупке этой специальной комплектации Polo составит около 35 000 рублей.

С покупкой этого автомобиля стоит поторопиться, так как предложение ограничено. Всего планируется произвести и реализовать 300 таких хетчбеков.

Volkswagen Polo. Ярче яркого.

Автомобили в наличии! Звоните! Тел.: (812) 244-77-88 (c 9.00 до 21.00, ежедневно).

Возможен тест-драйв. Трейд-ин. Кредитные и лизинговые программы.

Полная информация о:

Volkswagen Polo 5D

Новость автосалона:

Нева-Автоком

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.