НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Водородная Тойота получила второе поколение

Водородная Тойота получила второе поколение
22.01.2020  323

До конца 2020 года в Европе начнутся продажи нового Toyota Mirai – седана с силовой установкой, которая работает на топливных элементах. Со сменой поколения водородомобиль перебрался на глобальную платформу TNGA и стал пятиместным.

Новинка превосходит по габаритам предшественника: колесная база выросла на 140 миллиметров, до 2 920 миллиметров, а также увеличилась ширина – на 70 миллиметров, до 1885 миллиметров. Длина и высота составляют 4975 и 1470 миллиметров соответственно. Появившееся пространство в салоне использовали для того, чтобы установить диван вместо двух отдельно стоящих задних кресел, так что теперь на втором ряду могут разместиться трое пассажиров.

Еще два важных новшества – это увеличение объема резервуаров под водород (всего их три), а также модернизация системы топливных элементов. За счет этого запас хода водородомобиля вырос почти на треть и достигает 650 километров. Дизайн Toyota Mirai второго поколения аналогичен предсерийному шоу-кару, дебютировавшему на Токийском автосалоне в прошлом году.

В салоне появились цифровая приборная панель, 12,3-дюймовый сенсорный экран мультимедийной системы, который развернут в сторону водителя, беспроводная зарядка для смартфона и джойстик трансмиссии, пришедший на смену селектору.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Toyota Mirai

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.