НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Водородная Toyota Mirai отправится покорять север

Водородная Toyota Mirai отправится покорять север
31.03.2016  716
Серийный седан Toyota Mirai с двигателем на топливных элементах уже продемонстрировал сенсационно успешный старт продаж у себя на родине, а сейчас покоряет мир. Toyota собирается предложить новинку обитателям стран с традиционно суровым климатом.

Впрочем, особой новинкой для Европы седан Mirai не назовешь: он уже поступил в продажу в таких странах, как Великобритания, Германия, Дания и Бельгия. Летом нынешнего года производитель планирует начать продажи водородной модели и на европейском Севере – в Норвегии и Швеции.

Судя по всему, японцы уверены не только в том, что Mirai способна переносить откровенно минусовые температуры, но и в наличии в этих европейских странах необходимой инфраструктуры. И Норвегия, и Швеция располагают несколькими водородными заправочными станциями, но готовы увеличивать их число. К примеру, Норвегия планирует к концу десятилетия нарастить количество водородных "заправок" с пяти нынешних до двадцати станций.

Согласно осторожным планам Toyota, седан Mirai должен разойтись по всему миру к концу года тиражом не менее 3 000 экземпляров. Однако, только в США на момент начала продаж производитель располагал листом предзаказов на 1 900 машин. В Японии же, планируя продать в 2015 году лишь 400 автомобилей, Toyota получила около полутора тысяч заказов еще на старте. Таким образом, популярность Mirai уверенно опережает планы производителя.

 

Toyota Mirai оснащена 155-сильной силовой установкой и способна ускориться до 100 км/ч за 9,6 секунды. Запас хода седана приближается к 500 км, при этом во время движения автомобиль вообще не выбрасывает в атмосферу вредных веществ.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Toyota Mirai

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.