НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Во Франкфурт привезут предвестника третьей i-модели BMW

Во Франкфурт привезут предвестника третьей i-модели BMW
08.09.2017  507

На официальной странице в социальной сети Facebook компания BMW разместила тизер новинки, которая в модельном ряду расположится между i3 и i8. В компании уточняют, что это их «видение четырехместного электромобиля, которое планируется реализовать в обозримом будущем». Премьера машины состоится на моторшоу во Франкфурте.

Как уточняет издание Autocar, новинка получит индекс i5. Это будет автомобиль с кузовом, представляющим собой нечто среднее между хэтчбеком и седаном, с сильно наклоненной задней стойкой.

Машина получит пятиместный салон и электрическую силовую установку, которая позволит проезжать без подзарядки около 500-700 километров. Ранее сообщалось, что в BMW приостановили разработку этой модели, сосредоточившись на создании гибридных версий X3 следующего поколения и 4 серии Gran Coupe. По словам главы отдела исследований и разработок Клауса Фрёйлиха, запуск модели запланирован на 2021 год.

BMW i5. Патентное изображение с сайта autocar.co.uk

BMW планирует к 2025 году расширить линейку «электрифицированных» моделей до 25 машин. Двенадцать из них будут работать исключительно на электричестве. Первенцом новой линейки станет электрическая версия BMW X3 — ее представят в 2020 году.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Bmw i5

Все новости:

Bmw

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.