НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Внутри спортивных Lada поселятся роботы

Внутри спортивных Lada поселятся роботы
29.04.2016  701

Компания "Лада Спорт" собирается предпринять целый ряд шагов, чтобы повысить популярность своих моделей в нынешних непростых экономических условиях. Заряженные Lada получат не только более доступные комплектации, но и новую коробку передач.

Ставить фирменный вазовский робот на модели Lada Kalina Sport и Lada Granta Sport начнут уже в июне этого года. Об этом сообщает изданиеАвтоСреда со ссылкой на руководителя компании Владислава Незванкина.

По предварительным данным, при помощи инженеров компании коробка АМТ претерпит основательную модернизацию. Роботу обещана не только новая программа управления, но и иные передаточные числа. Утверждается, что основной целью переработки станет повышение динамики "роботизированных" спорткаров Lada. В настоящее время спортивные "Калина" и "Гранта" предлагаются только с 5-ступенчатой механикой.

Кроме того, "Лада Спорт" собирается выпустить в продажу и так называемые "лайт-версии" своих моделей. По всей видимости, речь идет о комплектации "Лайт" для самого мощного представителя линейки – Lada Kalina NFR, так как у Kalina Sport и Granta Sport аналогичные исполнения уже имеются. Между тем, за Kalina NFR со 136-сильным мотором в единственной пока комплектации "Люкс" дилеры завода просят с учетом всех доступных скидок не менее 720 000 рублей.

Сейчас в список стандартного оснащения самой быстрой и мощной версии Kalina среди прочего входят обогрев лобового стекла, подогрев передних сидений, датчики дождя и света, парктроник, климат-контроль и мультимедийный комплекс с сенсорным экраном. От всего этого ради снижения цены производитель может и отказаться.

Стоит отметить, что еще в апреле "Лада Спорт" отрапортовала о резком скачке популярности своих спорткаров. С января по март 2016 года было продано 742 автомобиля. На март пришлось 425 проданных машин – это рекордный показатель для Lada Sport за все время существования подразделения, то есть с апреля 2013 года. 

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Lada Granta Sport

Lada Kalina Sport

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.