НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Внешность удлиненного BMW X1 раскрыли до премьеры

Внешность удлиненного BMW X1 раскрыли до премьеры
22.04.2016  663

В распоряжении издания Carscoops оказались шпионские снимки удлиненной версии BMW X1. Премьера модели пройдет на Пекинском автосалоне, который откроется 25 апреля.

Внешне удлиненный кроссовер будет отличаться от короткобазного только размером задних дверей. Размер колесной базы новинки по сравнению с обычным X1 увеличится на 110 миллиметров – до 2780 миллиметров. Насколько возрастет габаритная длина и насколько увеличится пространство для задних пассажиров, пока неизвестно. Длина стандартного X1 составляет 4439 миллиметров.

Производство удлиненного X1 наладят на совместном предприятии BMW и компании Brilliance в Китае – там же, где выпускается обычная версия. Машина была разработана специально для местного рынка, однако в январе сообщалось, что немецкая марка, возможно, будет продавать его в Европе.

Кроме того, ранее СМИ сообщали, что в Китае удлиненный X1 будет доступен исключительно с двухлитровым мотором. По новым данным, в гамму двигателей войдут не только агрегаты, которые предложены для короткого X1 (бензиновые и дизельные «четверки» мощностью от 150 до 231 лошадиной силы), но и 1,5-литровый трехцилиндровый мотор выдающий 136 сил.

 

Ориентировочная цена удлиненного X1 не названа. Обычная версия стоит в Китае от 259 тысяч юаней (от 40 тысяч долларов США или от 2 миллионов 610 тысяч рублей). В России цены на кроссовер начинаются от 1 миллиона 800 тысяч рублей.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Bmw X1 Long

Все новости:

Bmw

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.