НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Внешность Audi Q6 e-tron раскроют во Франкфурте

Внешность Audi Q6 e-tron раскроют во Франкфурте
29.07.2015  888

На самом деле в рамках сентябрьского моторшоу во Франкфурте дебютирует далеко не серийная машина: одним концептом Audi покажет, как будет выглядеть и новый купеобразный Q6, и его полностью электрический аналог Q6 e-tron. Раньше 2018 года товарных образцов этих автомобилей нам не видать.

Компания Audi показала ведущим европейским изданиям ранние дизайнерские скетчи концепта С-BEV, который в полную величину покажется на публике в сентябре 2015 года во Франкфурте. Ингольштадтцы подчеркивают, что прототип даст более-менее отчетливое представление о том, как будет выглядеть и новейший кроссовер Q6, которому придется конкурировать с BMW X6 и Mercedes GLE Coupe, и полностью электрическая модель Q6 e-tron. Эту машину записывают в конкуренты ожидаемого паркетника Tesla Model X.



Не знаем, как концепт C-BEV, а вот серийный Audi Q6 должен позаимствовать пневмоподвеску у старшей "седьмой" модели.

Мы уже рассказывали, что электромобиль Q6 e-tron во многих технических аспектах будет унифицирован с суперкаром R8 e-tron и станет одним из самых динамичных кроссоверов на рынке. Теперь же стало известно, что Q6 e-tron будет иметь не два электромотора (по одному на каждое из колес задней оси), а сразу три - еще один разместится в корпусе коробки передач. Мощность всей установки превысит 500 л.с., а батарея повышенной емкости обеспечит запас хода без подзарядки в 500 км. Разгон до сотни у такой машины должен занимать порядка 3,9 с.

Прототип Audi С-BEV, который покажут 15 сентября на автовыставке, будет буквально нашпигован самыми передовыми технологиями - например, задними фонарями с 3D эффектом и лазерной головной оптикой. Часть из инноваций действительно перекочует в новый Q6, часть будет предназначена для совсем другой машины - флагманской модели А8. В любом случае, семейство Audi Q6 появится на свет не раньше 2018 года.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Audi Q6 e-tron

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.