НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Внедорожники Toyota Land Cruiser стали доступнее

Внедорожники Toyota Land Cruiser стали доступнее
30.04.2015 Автопром  1064

Компания «Тойота Мотор» объявила о специальном предложении на покупку внедорожников Toyota Land Cruiser Prado и Toyota Land Cruiser 200, которое действует с 30 апреля по 31 мая 2015 года. Выгода при приобретении Toyota Land Cruiser Prado и Toyota Land Cruiser 200 составит от 200 тысяч рублей от рекомендованной розничной цены. Предложение распространяется на все автомобили Land Cruiser Prado и Land Cruiser 200 2015 года выпуска, кроме комплектаций «Элеганс», «Элеганс Плюс» для Land Cruiser 200 и комплектации «Комфорт» для Land Cruiser Prado с 4-литровым бензиновым двигателем, сообщает пресс-служба «Тойота Мотор».

В I квартале 2015 года продажи внедорожника Land Cruiser Prado составили 3164 автомобиля (-13%). А Toyota Land Cruiser 200, который был реализован в количестве 2086 единиц (-29%), стал лидером в своем сегменте (F-SUV Premium). В целом российские дилеры Toyota в январе-марте реализовали 24023 новых автомобилей (-31%), при этом 53% продаж марки обеспечили кроссоверы и внедорожники.

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Toyota Land Cruiser

Toyota Land Cruiser Prado

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.