НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Внедорожник Lada 4x4 получил новую «люксовую» комплектацию

Внедорожник Lada 4x4 получил новую «люксовую» комплектацию
14.10.2014  646

Трехдверный внедорожник Lada 4x4 получил новую комплектацию «Люкс». В нее входят кондиционер, динамический виброгаситель, покрытие кузова катафорезным грунтом, ШРУС, дневные ходовые огни, индикация непристегнутого ремня безопасности водителя, крепления для детских сидений Isofix, гидроусилитель рулевого управления, атермальные стекла. Топовая версия Lada 4x4 с кондиционером стоит 385500 рублей. Такую сумму нужно будет отдать за автомобиль с пастельной окраской кузова, пишет издание «АвтоСреда».

Как сообщалось ранее, комплектация «Люкс» внедорожника с металлизированной окраской обойдется в 388500 рублей, однако эта версия пока не появилась. Кроме того, по собственной информации «АвтоСреды», у Lada 4x4 будет еще одна топовая модификация – с обогревом сидений.

Напомним, этой осенью в продажу также поступит «городская» модификация вазовского вседорожника – Lada 4x4 Urban с обновленным дизайном, боковыми зеркалами с электроприводом и обогревом, электростеклоподъемниками передних дверей, дополнительной шумоизоляцией, парктроником, кондиционером, обогревом сидений и 16-дюймовыми литыми дисками колес. Цена Lada 4x4 Urban составит 430 тысяч рублей.

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Lada Niva Legend

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.