НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Внедорожник Lada 4х4 получил окраску «металлик»

Внедорожник Lada 4х4 получил окраску «металлик»
04.04.2014  1004

АВТОВАЗ начнет продажи трехдверной версии внедорожника Lada 4x4 с металлизированной окраской, который будет предлагаться в двух вариантах исполнения комплектации «стандарт». Первый вариант обойдется в 368200 рублей, второй будет стоить 357500 рублей, пишет издание «АвтоСреда».

Как сообщалось ранее, АВТОВАЗ полностью перевел окраску Lada 4x4 на новый материал – полиэфирный грунт. Процесс модифицирования окраски модели был запущен на заводе в начале 2013 года. В технологию покраски поэтапно были введены новые материалы – трехкатионный фосфат и катафорезный грунт, которые повысили коррозионную стойкость кузова модели. Полиэфирный грунт позволил повысить стойкость лакокрасочного покрытия к сколам, а также обеспечил более длительную сохранность блеска автоэмали.

Согласно новому плану развития АВТОВАЗа, Lada 4x4 текущего поколения будет выпускаться до 2018 года. К концу 2015-го внедорожник ожидает рестайлинг. Ожидается, что модель получит новый двигатель, кондиционер, наружные зеркала с подогревом и электроприводом, подогрев кресел.

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Lada Niva Legend

Lada Niva Legend (2131)

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.