НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Внедорожник Haval H9 разжился новыми двигателями

Внедорожник Haval H9 разжился новыми двигателями
18.02.2016  1483

Китайский автопроизводитель начал производство трехлитрового бензинового двигателя, который уже в мае появится под капотами внедорожников H9 на китайском рынке. По заявлению китайцев, этот двигатель – собственной разработки, что не может не удивлять: агрегат отличается завидными характеристиками.

Как заявляет издание CarNewsChina, речь идет о V-образной "шестерке" с двумя турбинами в двух вариантах мощности, зависящих от давления наддува: 295 л.с. (480Нм) и 310 л.с. (650Нм). Последний вариант по показателю крутящего момента является самым тяговитым отечественным двигателем для китайского автопрома. Впрочем, тот факт, что такое звание приписывается именно бензиновому двигателю, несколько смущает. По сведениям корреспондента АвтоВестей, побывавшего в Китае на заводе Haval, такой крутящий момент ранее заявляли для дизельной рядной "шестерки" с двумя турбинами и мощностью 297 л.с.

Кроме того, готовится и модернизация базовой версии H9: мощность бензинового 2-литрового мотора возрастет с 218 л.с. до 241 л.с. Затем появится и новая экспортная версия с 2-литровым турбодизелем мощностью 187 л.с.

В России флагманский внедорожник Haval H9 пока что пользуется весьма скромной популярностью. Очевидно, покупателей смущают цена (от 2 150 000 рублей), новизна бренда и происхождение. С июня 2015 года на нашем рынке реализовано всего 39 экземпляров Haval H9.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Haval H9

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.