НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Вместо личных машин в Москве предложат арендованные

Вместо личных машин в Москве предложат арендованные
23.06.2015 Дороги  480

В столице готовятся запустить проект аренды машины по системе так называемого каршеринга (краткосрочной городской аренды). Стоимость составит 8-9 рублей за минуту. Это определит основные преимущества услуги - такой способ передвижения по городу комфортнее общественного транспорта, но дешевле такси.

Как сообщает "РИА-Новости" со ссылкой на главу холдинга General Invest Винченцо Трани, запуск проекта поминутной краткосрочной аренды автомобиля (так называемого каршеринга) намечен на август 2015 года. В ближайшие несколько лет компания General Invest вложит в этот проект, получивший название "Делимобиль", порядка 6,5 миллиарда рублей.

Как рассказал Трани, на первоначальном этапе парк автомобилей в рамках нового проекта будет насчитывать 100 единиц. К концу 2015 года количество машин планируется увеличить до 500, а в перспективе автопарк должен разрастись до 10 000 автомобилей. При этом речь идет не только о столице: со временем сеть каршеринга появится в Санкт-Петербурге и других городах-миллионниках по всей России.

Автомобильный парк будут составлять иномарки российского производства в яркой серо-оранжевой цветовой комбинации.

Проект краткосрочной городской аренды автомобиля поддерживается столичными властями, однако с самого начала планировалось, что его реализацией займутся частные инвесторы. Городская администрация со своей стороны обеспечит скидки на муниципальных парковках для автомобилей из системы краткосрочной аренды.

Парковки, на которых можно будет забрать и сдать автомобиль, будут располагаться вблизи станций метро и транспортно-пересадочных узлов. Практика больших городов, где краткосрочная аренда уже используется, показывает, что подобный проект может стать альтернативной личным автомобилям, что в перспективе поможет разгрузить городские магистрали.

Источник:
auto.vesti.ru

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

24.06.2015 11:09

dinosavr

Цена что-то совсем не адекватная. Час в пробке простоял и отдал 500р за это. Удобно, может если компашкой, но пока это всё сомнительно.

Ответить

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.