НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Владельцы "Калин" и "Приор" заставили "АвтоВАЗ" продолжить модернизацию

Владельцы
11.02.2014  1278

Тольяттинский автогигант запланировал целый ряд мероприятий по усовершенствованию конструкции моделей Granta, Kalina и Priora. На этот шаг на АвтоВАЗе решились после длительного обсуждения недостатков своих автомобилей с их владельцами, объединенными в "Лада Клуб".

Руководитель клуба Леонид Савинов выступал с докладом о тех недостатках, которые обнаружили в моделях АвтоВАЗа их владельцы, на заводской конференции "День качества", пишет "Автосреда". Как написал он впоследствии на сайте клуба, через три недели после выступления Леонид Савинов вновь был приглашен на встречу с руководителями проектов Lada Priora Анатолием Пигаловым и Lada Kalina Валерием Козачком.

"Более трех часов мы беседовали с инженерами в научно-техническом центре АвтоВАЗа. Не обошлось и без жарких споров. Обсуждение некоторых вопросов отложили на более поздний срок", - сообщил Савинов. Однако по некоторым замечаниям владельцев "Лад" на заводе пообещали принять меры.

Так, в ответ на жалобу о шумной работе передней подвески на "Калине" и "Гранте" на заводе заявили, что инженеры продолжают работать над снижением шума, и в этом случае проблема уже решена. Внедрить усовершенствование тольяттинцы собираются в этом году. Жаловались члены клуба и на "вой" коробки передач, который на заводе объясняют конструктивными особенностями ведомой шестерни главной пары. И доработка главной пары на заводе уже ведется.

Кроме того, как отмечает Леонид Савинов в своем отчете, вскоре у владельцев "Лад" с мультимедийной системой появится возможность обновить прошивку – сделать это можно будет при посещении планового ТО.

В целом обладатели автомобилей тольяттинского производства критиковали завод не только за подвеску, коробку передач и штатную мультимедийную систему, но и за негерметичность салона, вибрации двигателя, недостаточную надежность отдельных узлов (например, генератора), люфт рулевой рейки и многое другое.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Lada Kalina

Lada Priora

Lada Kalina Hatchback

Lada Kalina Touring

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.